Семинар "Символика камня"

Ведущий встречи эксперт-геммолог Золотарев Анатолий Александрович прочитает лекцию о разновидностях и мистических свойствах камней, а дипломированный астролог Ксения Шахова расскажет про планеты и подберёт камень по этим критериям.

Искусство и культура 16+

Приглашаем Вас 2 февраля на встречу-семинар «Символика камня. Камни любви, денег, удачи и успеха».

Встреча будет состоять из 3 частей:

  • 19.00-20.00 Лекция эксперта-геммолога Золотарева Анатолия Александровича о разновидностях и мистических свойствах камней. Вы узнаете, какими свойствами и характеристиками обладают те или иные минералы, какие смыслы несет в себе цвет камня, форма… Какие романтические или мистические истории связаны с тем или иным камнем (продолжительность 1 час),
  • 20.00-20.30 Выступление астролога Ксении Шаховой о соотношении камней и знаков Зодиака, о том, как правильно подбирать себе талисман для решения актуальных задач и восстановления энергетического баланса (продолжительность 30 мин.)
  • 20.30 — 21.00 Возможность задать вопрос астрологу по своему личному гороскопу. Также у Вас будет возможность показать эксперту свои личные украшения и проверить их на подлинность на профессиональном оборудовании.

Ведущий встречи — Золотарев Анатолий Александрович. Кандидат геолого-минералогических наук, доцент кафедры минералогии Санкт-Петербургского государственного университета, эксперт по культурным ценностям РФ, эксперт-геммолог Северо-западного геммологического Центра экспертизы и сертификации.

Приглашенный эксперт Ксения Шахова – практикующий астролог, астропсихолог, сертифицированный эксперт в области биоэнергетической коррекции человека. Постоянный астролог-прогнозист в общероссийской газете. Приглашенный астролог на радио и ТV. Проводит личное и корпоративное консультирование в области личной и деловой жизни.


Место проведения: галерея «Сокровища», ул. Маяковского, д. 50 (5 минут пешком от м. Чернышевская).

Время: 2 февраля 2021 года, вторник

Начало в 19.00. Продолжительность 90-120 мин.

Курс «Ювелирное искусство для не ювелиров»  научит своих слушателей разбираться в драгоценных камнях и металлах, направлениях, стилях и техниках ювелирного искусства.

Если Вы не равнодушны к драгоценностям и хотите расширить свои знания о них – этот курс для Вас!

Организатор: компания ArtExplorer, известная ювелирными выставками "Сокровища Петербурга", образовательными проектами "Искусство как бизнес" и "Искусство коллекционирования". 

Регистрация обязательна.

 

Стоимость участия в 1 встрече: 1000 руб./чел.

Наша группа Vkontakte: https://vk.com/jewelleryexpert 

+7921-180-66-18, +7812 309-84-74, info@sokrov.shop

Поделиться:

1150 дней назад
2 февраля 2021 19:00–20:30

Санкт-Петербург
Ул. Маяковского, д. 50. Галерея "Сокровища"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов